PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ROSSI Enrico |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
03:47:06 |
41,77 |
2 |
PRISHPETNYYAlexandr |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
00:00 |
|
3 |
KOVÁC Maroš |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
03:39 |
|
4 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
05:00 |
|
5 |
RIEBENBAUER Werner |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:00 |
|
6 |
SAGAN Juraj |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:00 |
|
7 |
REYNVOET Niels |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:00 |
|
8 |
KOLAR Michael |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:00 |
|
9 |
SMIRNOVSAndris |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:00 |
|
10 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:00 |
|
11 |
KASA Gabor |
SRB |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:00 |
|
12 |
VAN RHEE Joey |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:00 |
|
13 |
PASQUINO Flavio |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:00 |
|
14 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:00 |
|
15 |
JURCO Matej |
SVK |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:00 |
|
16 |
BUCO Jakub |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:00 |
|
17 |
BATORA Lukáš |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:00 |
|
18 |
GANSER Stefan |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:00 |
|
19 |
BUCHACEK Tomas |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:00 |
|
20 |
PEDERSEN Martin |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:00 |
|
21 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:00 |
|
22 |
ILLENBERGER Paul |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:00 |
|
23 |
BROECKXStig |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:00 |
|
24 |
STAUFF Andreas |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:00 |
|
25 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:00 |
|
26 |
BAJCAndi |
SLO |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:00 |
|
27 |
ZOIDL Ricardo |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:00 |
|
28 |
HONKISZ Adrian |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:00 |
|
29 |
LIEPINS Emils |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:00 |
|
30 |
BRONIŠ Roman |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:00 |
|
31 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:00 |
|
32 |
ABELOUACHE Essaïd |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:00 |
|
33 |
BEKMANIS Indulis |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:00 |
|
34 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:00 |
|
35 |
HADDI Soufiane |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:00 |
|
36 |
VANZUMMERENStef |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:00 |
|
37 |
GULDHAMMER Rasmus |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:00 |
|
38 |
JELLOULAdil |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:00 |
|
39 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
05:00 |
|
40 |
REBELLIN David |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:00 |
|
41 |
HAGENAARS Luc |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:00 |
|
42 |
WAUTERS Willem |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:00 |
|
43 |
SCHNEIDER Thomas |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:00 |
|
44 |
AYOUNE Ismail |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:00 |
|
45 |
AKDILEKAhmet |
TUR |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:00 |
|
46 |
EDMÜLLER Benjamin |
GER |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:00 |
|
47 |
FODER Daniel |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:00 |
|
48 |
SCHRANGL Alexander |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:00 |
|
49 |
DI LORENZO Alberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:00 |
|
50 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:00 |
|
51 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:00 |
|
52 |
HOLLANDERS Dries |
BEL |
METEC CYCLING TEAM |
05:00 |
|
53 |
VASYLYUKAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:00 |
|
54 |
CHAOUFI Tarik |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:00 |
|
55 |
EIBEGGER Markus |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:00 |
|
56 |
MANOUSEK Josef |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:00 |
|
57 |
HUDECEKJiri |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:00 |
|
58 |
HIRT Jan |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:00 |
|
59 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:00 |
|
60 |
PREVAR Oleksander |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:00 |
|
61 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:00 |
|
62 |
WILMANN Frederik |
NOR |
CHRISTINA WATCHES |
05:00 |
|
63 |
WITECKI Marius |
POL |
BANK BGZ |
05:00 |
|
64 |
VOSEKALNSAndris |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:00 |
|
65 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
05:00 |
|
66 |
VAKOC Petr |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:00 |
|
67 |
SOLOMENNIKOV Andrei |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:00 |
|
68 |
AZALTOVIC Tomas |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:00 |
|
69 |
MOKROV Dmitry |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:00 |
|
70 |
KOSYAKOV Dmitriy |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:00 |
|
71 |
MC LAY Daniel |
GBR |
LOTTO BELISOL |
05:00 |
|
72 |
LAHSAÏNI Mouhssine |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:00 |
|
73 |
CIESLIK Pawel |
POL |
BANK BGZ |
05:00 |
|
74 |
ERLER Tobias |
GER |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:00 |
|
75 |
PAVITSCHITZ Christian |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:00 |
|
76 |
KOZUBEKStanislav |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:00 |
|
77 |
MIHAYLOVNikolay |
BUL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:00 |
|
78 |
POLNICKY Jiri |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:00 |
|
79 |
MALIK Robert |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:00 |
|
80 |
BIONDO Maurizio |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:00 |
|
81 |
GRAF Andreas |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:00 |
|
82 |
CRAEGHS Maarten |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:00 |
|
83 |
CANECKY Marek |
SVK |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:00 |
|
84 |
CERNY Josef |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:00 |
|
85 |
PUJATSArtis |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:00 |
|
86 |
NAGY Robert |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:00 |
|
87 |
RUDASKOV Sergey |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:00 |
|
88 |
SCHWÄBIK Johann |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:00 |
|
89 |
VANDENHENGELBob |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:00 |
|
90 |
GROSSSCHARTNER Felix |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:00 |
|
91 |
POLIEVKA Pavol |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:00 |
|
92 |
HOSEK Josef |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:00 |
|
93 |
ZECHMEISTER Tomas |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:00 |
|
94 |
SKALICKY Jiri |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:00 |
|
95 |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:00 |
|
96 |
PROKOFJEVS Ivars |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:00 |
|
97 |
CHARUCKI Pawel |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:00 |
|
98 |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:00 |
|
99 |
STADLER Stefan |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:00 |
|
100 |
SUBOVITS Jan |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:00 |
|
101 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:00 |
|
102 |
REITER Daniel |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:00 |
|
103 |
GIALLORENZO Mariano |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:00 |
|
104 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:00 |
|
105 |
NOVÄKJakub |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:00 |
|
106 |
RADOTIC Bruno |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:00 |
|
107 |
MACÁK Matus |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:00 |
|
108 |
BERTLING Matthias |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:00 |
|
109 |
HARMANCI Fatih |
TUR |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:00 |
|
110 |
STACHOVIAKAdam |
POL |
BANK BGZ |
06:06 |
|
111 |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
06:13 |
|
112 |
WIERSMAJefferey |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
07:00 |
|
113 |
CHALUPCIKJän |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
14:48 |
|
114 |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
15:14 |
|
115 |
KRESTIANKO Imrich |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
15:14 |
|
DNF |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
|
|
DNF |
FURLAN Angelo |
ITA |
CHRISTINA WATCHES |
|
|
DNF |
KONDRUT Vitaliy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ROSSI Enrico |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
03:46:53 |
|
2 |
PRISHPETNYYAlexandr |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
00:04 |
|
3 |
KOVÁC Maroš |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
03:42 |
|
4 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
05:13 |
|
5 |
RIEBENBAUER Werner |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:13 |
|
6 |
SAGAN Juraj |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:13 |
|
7 |
REYNVOET Niels |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:13 |
|
8 |
KOLAR Michael |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:13 |
|
9 |
SMIRNOVSAndris |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:13 |
|
10 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:13 |
|
11 |
KASA Gabor |
SRB |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:13 |
|
12 |
VAN RHEE Joey |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:13 |
|
13 |
PASQUINO Flavio |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:13 |
|
14 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:13 |
|
15 |
JURCO Matej |
SVK |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:13 |
|
16 |
BUCO Jakub |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:13 |
|
17 |
BATORA Lukáš |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:13 |
|
18 |
GANSER Stefan |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:13 |
|
19 |
BUCHACEK Tomas |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:13 |
|
20 |
PEDERSEN Martin |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:13 |
|
21 |
RUTKIEWICZMarek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:13 |
|
22 |
ILLENBERGER Paul |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:13 |
|
23 |
BROECKXStig |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:13 |
|
24 |
STAU FF Andreas |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:13 |
|
25 |
KONONENKO Mykhaylo |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:13 |
|
26 |
BAJCAndi |
SLO |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:13 |
|
27 |
ZOIDL Ricardo |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:13 |
|
28 |
HONKISZ Adrian |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:13 |
|
29 |
LIEPINS Emils |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:13 |
|
30 |
BRONIŠ Roman |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:13 |
|
31 |
KHRYPTAAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:13 |
|
32 |
ABELOUACHE Essaïd |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:13 |
|
33 |
BEKMANIS Indulis |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:13 |
|
34 |
GRYGORENKO Oleksandr |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:13 |
|
35 |
HADDI Soufiane |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:13 |
|
36 |
VAN ZUMMEREN Stef |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:13 |
|
37 |
GULDHAMMER Rasmus |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:13 |
|
38 |
JELLOULAdil |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:13 |
|
39 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
05:13 |
|
40 |
REBELLIN David |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:13 |
|
41 |
HAGENAARS Luc |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:13 |
|
42 |
WAUTERS Willem |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:13 |
|
43 |
SCHNEIDER Thomas |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:13 |
|
44 |
AYOUNE Ismail |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:13 |
|
45 |
AKDILEKAhmet |
TUR |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:13 |
|
46 |
EDMÜLLER Benjamin |
GER |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:13 |
|
47 |
FODER Daniel |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:13 |
|
48 |
SCHRANGL Alexander |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:13 |
|
49 |
DI LORENZO Alberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:13 |
|
50 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:13 |
|
51 |
OWSIAN Lukasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:13 |
|
52 |
HOLLANDERS Dries |
BEL |
METEC CYCLING TEAM |
05:13 |
|
53 |
VASYLYUKAndriy |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:13 |
|
54 |
CHAOUFI Tarik |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:13 |
|
55 |
EIBEGGER Markus |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:13 |
|
56 |
MANOUSEK Josef |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:13 |
|
57 |
HUDECEKJiri |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:13 |
|
58 |
HIRT Jan |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:13 |
|
59 |
RASMUSSEN Michael |
DEN |
CHRISTINA WATCHES |
05:13 |
|
60 |
PREVAR Oleksander |
UKR |
KOLSS CYCLING TEAM |
05:13 |
|
61 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLATRENCIN TREK |
05:13 |
|
62 |
WILMANN Frederik |
NOR |
CHRISTINA WATCHES |
05:13 |
|
63 |
WITECKI Marius |
POL |
BANK BGZ |
05:13 |
|
64 |
VOSEKALNSAndris |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:13 |
|
65 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
05:13 |
|
66 |
VAKOC Petr |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:13 |
|
67 |
SOLOMENNIKOV Andrei |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:13 |
|
68 |
AZALTOVIC Tomas |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:13 |
|
69 |
MOKROV Dmitry |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:13 |
|
70 |
KOSYAKOV Dmitriy |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:13 |
|
71 |
MC LAY Daniel |
GBR |
LOTTO BELISOL |
05:13 |
|
72 |
LAHSAÏNI Mouhssine |
MAR |
MAROC NATIONAL |
05:13 |
|
73 |
CIESLIK Pawel |
POL |
BANK BGZ |
05:13 |
|
74 |
ERLER Tobias |
GER |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:13 |
|
75 |
PAVITSCHITZ Christian |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:13 |
|
76 |
KOZUBEKStanislav |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:13 |
|
77 |
MIHAYLOV Nikolay |
BUL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:13 |
|
78 |
POLNICKYJiri |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:13 |
|
79 |
MALIK Robert |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:13 |
|
80 |
BIONDO Maurizio |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:13 |
|
81 |
GRAF Andreas |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:13 |
|
82 |
CRAEGHS Maarten |
BEL |
LOTTO BELISOL |
05:13 |
|
83 |
CANECKY Marek |
SVK |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:13 |
|
84 |
CERNY Josef |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:13 |
|
85 |
PUJATS Artis |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:13 |
|
86 |
NAGY Robert |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:13 |
|
87 |
RUDASKOV Sergey |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
05:13 |
|
88 |
SCHWÄBIK Johann |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:13 |
|
89 |
VAN DEN HENGELBob |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
05:13 |
|
90 |
GROSSSCHARTNER Felix |
AUT |
RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN |
05:13 |
|
91 |
POLIEVKAPavol |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:13 |
|
92 |
HOSEK Josef |
CZE |
WHIRLPOOL-AUTHOR |
05:13 |
|
93 |
ZECHMEISTER Tomas |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:13 |
|
94 |
SKALICKY Jiri |
CZE |
CZECH NATIONAL TEAM U23 |
05:13 |
|
95 |
HARING Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:13 |
|
96 |
PROKOFJEVS Ivars |
LAT |
RIETUMU-DELFIN |
05:13 |
|
97 |
CHARUCKI Pawel |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
05:13 |
|
98 |
ZRELICA Roman |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:13 |
|
99 |
STADLER Stefan |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:13 |
|
100 |
SUBOVITS Jan |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:13 |
|
101 |
STEVIC Ivan |
SRB |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:13 |
|
102 |
REITER Daniel |
AUT |
ARBÖ GEBRUDER WEISS-OBERNDOR |
05:13 |
|
103 |
GIALLORENZO Mariano |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:13 |
|
104 |
VIGLASKY Ivan |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
05:13 |
|
105 |
NOVÄKJakub |
SVK |
SLOVAKIA NATIONAL |
05:13 |
|
106 |
RADOTIC Bruno |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:13 |
|
107 |
MACÁK Matus |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
05:13 |
|
108 |
BERTLING Matthias |
GER |
TEAM EDDY MERCKX-INDELAND |
05:13 |
|
109 |
HARMANCI Fatih |
TUR |
SALCANO ARNAVUTKOY |
05:13 |
|
110 |
STACHOVIAKAdam |
POL |
BANK BGZ |
06:19 |
|
111 |
DEBNAR Miroslav |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
06:26 |
|
112 |
WIERSMAJefferey |
NED |
METEC CYCLING TEAM |
07:13 |
|
113 |
CHALUPCIKJän |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
15:01 |
|
114 |
FRANO Martin |
SVK |
CK BANSKA BYSTRICA |
15:27 |
|
115 |
KRESTIANKO Imrich |
SVK |
ASKINTER BRATISLAVA |
15:27 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23